Satz von sechs Sesseln,
Baltikum oder Skandinavien, 2. Drittel 19. Jahrhundert, geschweifte tw. gedrechselte und furnierte Mahagoniholzgestelle mit lose tapezierten Sitzen, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Satz von sechs Sesseln,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |